Franco ZOPPI (né en 1948).
Chevaux au galop.
Technique... Lot 166
résultat :
Estimation :
Franco ZOPPI (né en 1948).
Chevaux au galop.
Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1974 au dos.
H_77 cm L_117 cm
Dans un cadre en aluminium.