UNITED WILSON.
Vase couvert monté en faïence fine... Lot 167
résultat :
Estimation :
UNITED WILSON.
Vase couvert monté en faïence fine à décor blanc-bleu sur fond craquelé, dans une monture en bronze doré à décor rocaille.
Style Louis XV.
H_57,5 cm L_26,5 cm, le couvercle fêlé.