Ecole italienne du XXème siècle.
Jeune berger... Lot 173
résultat :
Estimation :
Jeune berger guidant ses moutons sur le ponton.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_49,5 cm L_93 cm, une restauration.