Robert VILLARD (1897-1977).
Nature morte aux poires.
Huile... Lot 178
résultat :
Estimation :
Robert VILLARD (1897-1977).
Nature morte aux poires.
Huile sur toile, signée en haut à gauche et titrée "Poizas Vertes" au dos.
H_27 cm L_22 cm
Dans un cadre en bois dépatiné.