MICHEL-ANGE (1475-1564), d'après.
David.
Sujet... Lot 179
résultat :
Estimation :
David.
Sujet en bronze à patine brune, non signé.
Sur un socle de marbre noir.
H_41 cm (sur socle), petits éclats au marbre.