Buffet bas en bois mouluré à décor de pointes... Lot 189
résultat :
Estimation :
Buffet bas en bois mouluré à décor de pointes de diamants, ouvrant par deux tiroirs en ceinture et deux vantaux en partie basse.
Style Louis XIII, quelques éléments anciens.
H_89 cm L_119 cm P_58,5 cm