Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930), d'après... Lot 191
résultat :
Estimation :
Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930), d'après Giovanni BOLDINI (1842-1931).
La promenade au bois de Boulogne.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_60 cm L_40 cm
Dans un cadre en bois doré.