Enzo De MARCO (XXème siècle), d'après Eugène Alexandrovitch... Lot 192
résultat :
Estimation :
Enzo De MARCO (XXème siècle), d'après Eugène Alexandrovitch LANCERAY (1848-1886).
Les adieux du cosaque.
Sculpture en bronze à patine brune reposant sur un socle de bois, signé sur la terrasse et daté (19)83.
H_37 cm L_32 cm P_16 cm (hors socle)