Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930).
Chronos... Lot 196
résultat :
Estimation :
Chronos assis tenant le sablier.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_90 cm L_70 cm
Dans un cadre en bois doré à décor de frises stylisées.