Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930), d'après... Lot 204
résultat :
Estimation :
Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930), d'après Guido RENI (1575-1642).
Saint Matthieu et l'Ange.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_80 cm L_60 cm
Dans un cadre doré à décor de frise stylisée