Lot n° 206

résultat :
Estimation :

Lawrence ALMA-TADEMA (1836-1912), d'après. Comparaison. Huile sur toile. H_60 cm L_80 cm Dans un cadre doré à décor de frise feuillagée. L'œuvre originale est conservée au musée d'Art de Cincinnati, Etats-Unis.