Lawrence ALMA-TADEMA (1836-1912), d'après.
Comparaison.... Lot 206
résultat :
Estimation :
Comparaison.
Huile sur toile.
H_60 cm L_80 cm
Dans un cadre doré à décor de frise feuillagée.
L'œuvre originale est conservée au musée d'Art de Cincinnati, Etats-Unis.