Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930), d'après... Lot 212
résultat :
Estimation :
Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930), d'après Ludovico CARDI CIGOLI (1559-1613).
Vierge à l'Enfant.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_80 cm L_60 cm
Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise stylisée.