Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930).
Chronos... Lot 215
résultat :
Estimation :
Chronos et Titanide.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_50 cm L_70 cm
Dans un cadre en bois doré à décor de frise feuillagée.