Daniele DA VOLTERRA (1509-1566), d'après.
Madone... Lot 216
résultat :
Estimation :
Madone à l'Enfant, Saint Jean-Baptiste et Sainte Barbara.
Huile sur toile, non signée.
H_100 cm L_80 cm
Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise de feuillage.