Lot n° 216

résultat :
Estimation :

Daniele DA VOLTERRA (1509-1566), d'après. Madone à l'Enfant, Saint Jean-Baptiste et Sainte Barbara. Huile sur toile, non signée. H_100 cm L_80 cm Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise de feuillage.