Pietro NOVELLI dit Il MONREALESE (1603-1647),... Lot 221
résultat :
Estimation :
Pietro NOVELLI dit Il MONREALESE (1603-1647), d'après.
Les philosophes.
Huile sur toile, non signée.
H_50 cm L_60 cm
Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise stylisée.