Lot n° 221

résultat :
Estimation :

Pietro NOVELLI dit Il MONREALESE (1603-1647), d'après. Les philosophes. Huile sur toile, non signée. H_50 cm L_60 cm Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise stylisée.