Francesco Paolo MICHETTI (1851-1929).
Tête de... Lot 222
résultat :
Estimation :
Tête de scugnizzo.
Sculpture en bronze à patine deux tons, signé sur un flanc.
Sur un socle de marbre noir.
H_25,5 cm