Federico BAROCCI (1526/35-1612), d'après.
Madonne... Lot 227
résultat :
Estimation :
Madonne del popolo (détail).
Huile sur toile, non signée.
H_80 cm L_100 cm
Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise de feuillage.
L'œuvre originale conservée à la Galerie des Offices, Florence.