Petite bibliothèque moderniste formant meuble... Lot 229
résultat :
Estimation :
Petite bibliothèque moderniste formant meuble de séparation en bois de placage.
Travail moderne.
H_119,5 cm L_60 cm P_21,5 cm, accidents au placage, traces de peinture.