Giuliano BUGIARINI (1475-1554), d'après.
La Naissance... Lot 230
résultat :
Estimation :
La Naissance de Saint Jean-Baptiste.
Huile sur toile, non signée.
H_90 cm L_90 cm
Dans un cadre moderne en bois doré à décor de frise de feuillage.
L'œuvre originale conservée à la Galerie Estense, Modène.