Ecole italienne du XXème siècle.
Nature morte... Lot 235
résultat :
Estimation :
Nature morte au bouquet de fleurs.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_70 cm L_50 cm.
Dans un cadre en bois doré et patiné.