Henri LARRIEU (XXème siècle).
Ile en Méditerranée.
Aquarelle... Lot 236
résultat :
Estimation :
Henri LARRIEU (XXème siècle).
Ile en Méditerranée.
Aquarelle et gouache, signée en bas à droite avec envoi à l'architecte Charles FRIESÉ « En souvenir d'une bonne nouvelle. 9 nov. 1931 ».
H_30 cm L_24 cm