CAPODIMONTE.
Jeunes élégantes en habit des Années... Lot 237
résultat :
Estimation :
CAPODIMONTE.
Jeunes élégantes en habit des Années Folles.
Réunion de trois sculptures en biscuit de porcelaine polychrome, marquées sous la base, l'une signée CORTESE.
H_25 cm