Lot n° 238

résultat :
Estimation :

Buffet en chêne richement sculpté ouvrant par deux vantaux en partie haute à décor d'humanistes de la Renaissance et de deux tiroirs. Style Henri II. H_150 cm L_97 cm P_40 cm, accidents.