Buffet en chêne richement sculpté ouvrant par... Lot 238
résultat :
Estimation :
Buffet en chêne richement sculpté ouvrant par deux vantaux en partie haute à décor d'humanistes de la Renaissance et de deux tiroirs.
Style Henri II.
H_150 cm L_97 cm P_40 cm, accidents.