Pendule borne en laiton verni or, à décor de colonnes... Lot 240
résultat :
Estimation :
Pendule borne en laiton verni or, à décor de colonnes à l'antique, rubans et frises de palmettes.
Cadran émaillé à chiffres arabes.
Style Louis XVI.
H_58 cm L_30 cm P_21 cm