M.GIANESIN (XXème siècle) pour la manufacture... Lot 241
résultat :
Estimation :
M.GIANESIN (XXème siècle) pour la manufacture TRIADE, Italie.
Chevaux cabrés.
Groupe en biscuit de porcelaine, signé sur la terrasse.
H_27 cm L_29 cm P_16 cm