Marcello CASSINARI VETTOR (né en 1930).
Intimité.
Huile... Lot 244
résultat :
Estimation :
Intimité.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_80 cm L_60 cm
Dans un cadre en bois doré.
On y joint un certificat d'authenticité signé par l'artiste.