Camillo LAZZARI (école italienne du XXème siècle).
Important... Lot 251
résultat :
Estimation :
Important christ en croix, tendant la main droite avec titulus.
Sculture en bois polychrome, signé d'une plaque au dos et d'un monogramme au dos, datée 1981.
H_207 cm L_137 cm, un tibia accidenté.