Giulio PITZETT (XXème siècle), attribué à.
Composition... Lot 255
résultat :
Estimation :
Composition triptyque.
Huile sur panneau, signée en bas à droite du panneau central.
H_68 cm L_97,5 cm (totale)
Dans un large encadrement en bois.