Lot n° 255

résultat :
Estimation :

Giulio PITZETT (XXème siècle), attribué à. Composition triptyque. Huile sur panneau, signée en bas à droite du panneau central. H_68 cm L_97,5 cm (totale) Dans un large encadrement en bois.