Giulio PITZETT (XXème siècle).
Nu de dos.
Huile... Lot 259
résultat :
Estimation :
Nu de dos.
Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos.
H_70 cm L_60 cm
Dans un cadre vitré en bois doré à décor de volutes.