Giulio PITZETT (XXème siècle).
Jeune femme près... Lot 261
résultat :
Estimation :
Jeune femme près du rivage.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos.
H_60 cm L_80 cm
Dans un cadre en bois doré à décor de volutes.
On y joint un certificat signé par l'artiste.