Giulio PITZETT (XXème siècle).
Paysage d'Uboldo... Lot 262
résultat :
Estimation :
Paysage d'Uboldo (Lombardie).
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et située au dos.
H_60 cm L_80 cm
Dans un cadre en bois doré à décor de volutes.