Giulio PITZETT (XXème siècle).
Femmes dans des... Lot 270
résultat :
Estimation :
Femmes dans des paysages abstraits.
Suite de quatre huiles sur toiles, non signées.
H_24 cm L_30 cm
Dans des cadres en bois doré.