Giulio PITZETT (XXème siècle).
Femme et ses enfants,... Lot 272
résultat :
Estimation :
Femme et ses enfants, et mère à l'enfant assise.
Deux huiles sur toiles, signées en bas à gauche et en bas à droite.
H_70 cm L_50 cm