Giulio PITZETT (XXème siècle).
Nature morte aux... Lot 273
résultat :
Estimation :
Nature morte aux fleurs.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_30 cm L_40 cm, un éclat sur la toile en bas à gauche.
Dans un cadre en bois doré.