Lot n° 288

résultat :
Estimation :

Deux fauteuils à dossier droit en bois sculpté et mouluré. Époque Restauration. Avec garniture de tissu rayé, l'une sur l'assise, l'autre sur l'assise et le dossier. H_93 cm L_61 cm P_60 cm, garniture tachée.