Deux fauteuils à dossier droit en bois sculpté... Lot 288
résultat :
Estimation :
Deux fauteuils à dossier droit en bois sculpté et mouluré.
Époque Restauration.
Avec garniture de tissu rayé, l'une sur l'assise, l'autre sur l'assise et le dossier.
H_93 cm L_61 cm P_60 cm, garniture tachée.