Ecole italienne du XXème siècle.
Sainte Conversation.... Lot 291
résultat :
Estimation :
Sainte Conversation.
Groupe en bois sculpté polychrome, figurant saint Pierre, saint Paul et la Vierge à l'Enfant.
H_32 cm