Enzo De MARCO (XXème siècle).
Chasseur et son... Lot 299
résultat :
Estimation :
Enzo De MARCO (XXème siècle).
Chasseur et son chien.
Groupe en bois sculpté et patiné, signé en creux au dos et contresigné et daté 1983 sous la base avec l'indication "Pièce unique".
H_56 cm