Gabriele GINELE (XXème siècle).
L'Adoration des... Lot 303
résultat :
Estimation :
L'Adoration des Mages.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_70 cm L_50 cm
Dans un cadre en bois doré à décor de volutes et fleurs.