Ecole hollandaise du XVIIème siècle, dans le goût... Lot 306
résultat :
Estimation :
Ecole hollandaise du XVIIème siècle, dans le goût de.
Bouquet de fleurs sur un entablement.
Huile sur toile, non signée.
H_69,5 cm L_56,5 cm
Dans un cadre en bois doré.