École italienne moderne, d'après Jacopo BASSANO... Lot 308
résultat :
Estimation :
École italienne moderne, d'après Jacopo BASSANO (1512-1590).
L'adoration des bergers.
Huile sur toile, non signée.
H_63 cm L_76,5 cm
L'œuvre originale conservée à la galerie Borghèse, Rome.