James EDDIE (XXème - XXIème siècle).
Nature morte.... Lot 311
résultat :
Estimation :
Nature morte.
Tempera à l'œuf sur bois, signée en bas à droite et datée 1973.
H_27 cm L_21 cm
Dans un cadre en bois doré.