Lot n° 311

résultat :
Estimation :

James EDDIE (XXème - XXIème siècle). Nature morte. Tempera à l'œuf sur bois, signée en bas à droite et datée 1973. H_27 cm L_21 cm Dans un cadre en bois doré.