Lot n° 313

résultat :
Estimation :

James EDDIE (XXème - XXIème siècle). Nu antique et nature morte aux fleurs. Tempera à l'œuf sur bois, signée en bas à droite et datée 1961. H_40 cm L_60 cm Dans un cadre en bois patiné.