James EDDIE (XXème - XXIème siècle).
Nu antique... Lot 313
résultat :
Estimation :
Nu antique et nature morte aux fleurs.
Tempera à l'œuf sur bois, signée en bas à droite et datée 1961.
H_40 cm L_60 cm
Dans un cadre en bois patiné.