Hugues DELBERGUE (né en 1953).
Les baigneurs (poupées).
Huile... Lot 320
résultat :
Estimation :
Les baigneurs (poupées).
Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée (19)75.
H_102 cm L_81 cm, à recadrer, une légère griffure en bas à droite.
Dans un cadre en bois patiné.