Hugues DELBERGUE (né en 1953).
Nature morte aux... Lot 322
résultat :
Estimation :
Nature morte aux coquillages et filet.
Tempera à l'œuf, signée en haut à gauche et datée (19)78.
H_61,5 cm L_50 cm
On y joint : un dessin préparatoire de l'œuvre, sanguine, crayon noir et fusain sur papier, non signé.
_64 cm L_50 cm