Hugues DELBERGUE (né en 1953).
Composition surréaliste... Lot 325
résultat :
Estimation :
Composition surréaliste aux poissons.
Tempera à l'oeuf sur panneau, signée en bas à droite et datée (19)84.
H_76 cm L_61 cm
Dans un cadre en bois noirci.