Hugues DELBERGUE (né en 1953).
Nature morte aux... Lot 326
résultat :
Estimation :
Nature morte aux pêches et au verre.
Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée (19)75.
H_45,5 cm L_37,5 cm
Dans un cadre en bois.