Hugues DELBERGUE (né en 1953).
Nature morte à... Lot 328
résultat :
Estimation :
Nature morte à la sculpture de putto.
Huile sur toile, signée au milieu à droite et datée (19)78.
H_70 cm L_50 cm
Dans un cadre en bois peint.