Hugues DELBERGUE (né en 1953).
Composition surréaliste... Lot 335
résultat :
Estimation :
Composition surréaliste au poisson.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)66.
H_55 cm L_46 cm
On y joint : un dessin préparatoire au crayon noir sur papier calque.
H_49 cm L_33,5 cm