Hugues DELBERGUE (né en 1953).
Composition surréaliste... Lot 338
résultat :
Estimation :
Composition surréaliste aux buffles.
Huile et médium à l'oeuf sur panneau, signée en bas à droite et datée 1981.
H_45 cm L_66,5 cm